Программы 1С в облаке со скидкой 50%

Программы 1С в облаке со скидкой 50%

1С в облаке

Специальное предложение для компаний МСП в рамках проекта "Цифровые технологии".

скидка в облаке.jpg

В рамках государственной программы поддержки цифровизации бизнеса фирма "1С" запустила специальное предложение. До 30 ноября 2022 года всем предприятиям среднего и малого бизнеса предоставляется скидка 50% на покупку облачных программ 1С. Вторые 50% стоимости будут оплачены Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ).

Кто может участвовать в программе:

  • Получить финансирование могут предприятия, входящие в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Проверить, является ли ваша компания субъектом МСП можно на сайте.
  • Скидка 50% действует как для новых, так и для текущих пользователей программ 1С. Пользователи коробочных решений могут перейти в облако на льготных условиях, а действующие пользователи облачных версий могут воспользоваться скидкой для продления лицензии.

Программы 1С со скидкой

1С:Управление нашей фирмой 8
Готовое комплексное решение для управления и учета в малом бизнесе. 

От 487 руб/мес

1С:Управление торговлей 8
Решение для управления оптовыми и розничными продажами, маркетинговыми мероприятиями, закупками, складом и финансами, а также прочими активами и пассивами предприятия.

От 487 руб/мес

1С:Розница 8
Решение для автоматизации основных бизнес-процессов розничных магазинов: как небольших торговых точек, так и крупных центров розничной торговли.

От 457 руб/мес

1С:Комплексная автоматизация 8
Программный продукт позволяет создать единую информационную систему, которая поможет решать ключевые задачи управления и учета в бухгалтерии, торговле, управлении персоналом и прочих бизнес-процессах.

От 700 руб/мес

1С:Документооборот 8
Программа, которой можно доверить решение всех основных задач, связанных с документооборотом и совместной работой сотрудников.

От 609 руб/мес

1С:Документооборот 8 КОРП
Продукт для комплексного решения задач автоматизации учета документации, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины, повышения эффективности делопроизводства.

От 761 руб/мес

1С:Договоры 8
Незаменимый помощник в деятельности малых и средних предприятий, которые активно используют договорную работу.

От 457 руб/мес

1С:Общепит 8
Решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.

От 548 руб/мес

1С:CRM ПРОФ
Преднастроенная CRM-система с широкой функциональностью и возможностью индивидуальной адаптации под конкретные нужды.

От 609 руб/мес


Не нашли подходящее решение?

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут в рабочее время

Поделиться

Другие спецпредложения

Ваш регион определился как:Краснодар