Сдай экзамен "1С:Профессионал" выгодно!

Сдай экзамен "1С:Профессионал" выгодно!

Обучение

Слушателям курсов ЦСО предоставляется возможность сдать экзамен "1С:Профессионал" по прослушанному курсу обучения на льготных условиях.

Всем слушателям предоставляется бесплатная попытка сдачи экзамена. При условии успешной сдачи экзамена - оплата 500 руб. за сертификат. Более подробную информацию о курсах вы можете получить на сайте.

Как пройти сертификацию?

  • Экзамен сдается на компьютере. Для всех экзаменов тест состоит из 14-и вопросов по разным темам и аспектам использования программы. Для каждого вопроса предлагается несколько вариантов ответа, из которых необходимо выбрать наиболее полный и правильный. Устанавливается общее ограничение по времени для ответа на все вопросы, равное 30 минутам. При этом время ответа на каждый отдельный вопрос не ограничивается.

  • Результат экзамена оценивается по двухбалльной шкале "Сдано" — "не Сдано". Для получения положительной оценки ("Сдано") необходимо правильно ответить на 12 из 14 вопросов в пределах установленного ограничения времени 30 минут. Порядок ответа на вопросы, время, затраченное на отдельные вопросы, исправления, вносимые в ходе ответа на вопросы, повторное обращение к одним и тем же вопросам — на результат влияния не оказывают.

  • Для подготовки к сертификационному экзамену рекомендуется использовать документацию, входящую в комплект поставки программных продуктов, комплекты вопросов, мобильный тренажер "1С:Профессионал".


Поделиться

Другие спецпредложения

Ваш регион определился как:Краснодар