Cервис 1С:Контрагент. Часто задаваемые вопросы

Cервис 1С:Контрагент. Часто задаваемые вопросы

1200
Настройка 1С
ВОПРОС:
Перестало работать автозаполнение контрагентов по ИНН. В журнале регистрации выводится ошибка:

Событие: Сервис данных единых гос_реестров. Ошибка при работе с сервисом
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначенияПовтИсп.Модуль(198)}: Ошибка при вызове конструктора (WSОпределения)
WSОпределения = Новый(Тип("WSОпределения"), Параметры); по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка.
При создании описания сервиса произошла ошибка. URL сервиса: https://api.orgregister.1c.ru/orgregister/v7?wsdl" target="_blank">https://api.orgregister.1c.ru/orgregister/v7?wsdl
по причине: Ошибка работы с Интернет: Удаленный узел не прошел проверку
Что проверить?

ОТВЕТ:
1)      Необходимо ознакомиться с инфописьмом 1С http://1c.ru/news/info.jsp?id=24269" target="_blank">http://1c.ru/news/info.jsp?id=24269, обновить сертификат  cacert.pem на пользовательских ПК, затем перезайти в базу и попробовать снова заполнить контрагента по ИНН.
2)      Также необходимо зайти в личный кабинет сайта https://portal.1c.ru" target="_blank">https://portal.1c.ru под логином и паролем, на которые подключена интернет-поддержка в базе 1С и проверить, не исчерпан ли Ваш лимит автозаполнений.
3)      Если вышеуказанное не помогло, рекомендуем ознакомиться со статьей: https://its.1c.ru/db/metod81/content/6371/hdoc" target="_blank">https://its.1c.ru/db/metod81/content/6371/hdoc и выполнить предложенные там рекомендации.

В случае если самостоятельно всё равно не удалось решить вопрос, обратитесь к нашим специалистам любым удобным и/или доступным способом, например, заказав обратный звонок: http://www.portal-yug.ru/callback/" target="_blank">http://www.portal-yug.ru/callback/
Мы обязательно Вам поможем!
Поделиться

Другие записи

Ваш регион определился как:Грозный